Match score not available

Менеджер по продажам (теплая база)

Remote:
Full Remote
Work from:

Offer summary

Qualifications:

Basic understanding of sales techniques, Fluent in English and Russian.

Key responsabilities:

  • Maintain relationships with partners
  • Negotiate deals
  • Consult clients on company services
Mira Search Human Resources, Staffing & Recruiting Startup https://mira-search.ae/
2 - 10 Employees
See more Mira Search offers

Job description

Logo Jobgether

Your missions

MIRA ESTATE - ведущее агентство недвижимости в ОАЭ. Мы гордимся нашей репутацией и стремимся помочь новичкам начать свою карьеру в недвижимости.

Через нашу Mira Academy мы предоставляем обширные обучающие программы, которые помогают начинающим брокерам стать профессионалом рынка и повысить свою компетентность.

Сейчас мы ищем Менеджера по продажам/ менеджера по работе с клиентами на наш EdTech проект (удаленно), в чьи обязанности будет входить:

  • поддержание отношений с текущими партнерами;
  • проведение переговоров для заключения сделок;
  • консультирование клиентов по услугам компании.

Requirements

  • Опыт в продажах не обязателен, но базовое понимание, как работать с возражениями очень приветствуется;
  • Английский язык на хорошем уровне (здесь важно отсутствие барьера, т.к. ежедневные обязанности подразумевают коммуникацию с клиентами только на английском);
  • Разговорный русский язык;
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Усидчивость, усердие и внимательность.

Benefits

  • Работа с теплой базой;
  • Фулл тайм работа с графиком 6/1;
  • Оклад + бонус за каждую успешную сделку;
  • Полностью удалённая работа.

Required profile

Experience

Industry :
Human Resources, Staffing & Recruiting
Spoken language(s):
Check out the description to know which languages are mandatory.

Hard Skills

Soft Skills

  • verbal-communication-skills
  • Organizational Skills