Match score not available

Junior .NET Developer

72% Flex
Remote:
Full Remote
Experience:
Junior (1-2 years)
Work from:

Offer summary

Qualifications:

Minimum 2 years of desktop development experience with .NET/C#, Knowledge of algorithms, data structures, OOP principles, and design patterns.

Key responsabilities:

  • Supporting existing software products (Charts, Maps) for desktop solutions
  • Working with WinForms/WPF, unit tests, and version control system (GIT)
DevSoft Armenia Scaleup https://www.devsoft.am/
201 - 500 Employees
See more DevSoft Armenia offers

Job description

Logo Jobgether

Your missions

В Devsoft мы занимаемся разработкой программных продуктов для анализа, визуализации и редактирования данных!
Мы создаем инновационные компоненты, которые используют разработчики по всему миру. В DevSoft мы не только создаем программные решения, мы строим команды и инвестируем в наших сотрудников. Мы ценим индивидуальность каждого члена нашей команды и создаем все условия для раскрытия их потенциала.
Сейчас мы в поиске C# .NET разработчика.

Требуемый опыт:
- Требуемый опыт десктоп-разработки от 2х лет (.NET/C#, WinForms or WPF)
- Знание и умение применять на практике основных алгоритмов и структур данных
- Понимание принципов ООП, знакомство с паттернами проектирования и рефакторинга;
- Опыт работы с Unit-тестами и системой контроля версии (GIT)

Принципы работы команды:
- Kanban, TDD, FDD, OOP, SOLID

Чем предстоит заниматься:
- Поддержкой и развитием существующих программных продуктов (Charts, Maps) для десктоп решений на базе WinForms/WPF.

Желательные знания:
- Знание внутреннего устройства платформы .NET: работа с памятью, сборка мусора, приемы оптимизации и написания эффективного кода, LINQ, асинхронность, устройство системы типов;
- Умение разбираться в чужом в коде, искать причины проблем и способы их устранения.
- Опыт работы с System.Graphics, базовые знания геометрии
MVVM, DirectX or OpenGL

Мы предлагаем:
- Гибридный график работы и work-life balance
- Контракт с ИП
- Компенсация расходов на ДМС после испытательного срока
- Больничные с сохранением 100% заработной платы
- Компенсация расходов на спорт после испытательного срока
- Выстроенная система обучения и карьерного роста, а также занятия английским языком
- Возможность работы в формате remote

Required profile

Experience

Level of experience: Junior (1-2 years)
Spoken language(s):
Russian
Check out the description to know which languages are mandatory.

Go Premium: Access the World's Largest Selection of Remote Jobs!

  • Largest Inventory: Dive into the world's largest remote job inventory. More than half of these opportunities can't be found on standard platforms.
  • Personalized Matches: Our AI-driven algorithms ensure you find job listings perfectly matched to your skills and preferences.
  • Application fast-lane: Discover positions where you rank in the TOP 5% of applicants, and get personally introduced to recruiters with Jobgether.
  • Try out our Premium Benefits with a 7-Day FREE TRIAL.
    No obligations. Cancel anytime.
Upgrade to Premium