Match score not available

Head of Sales

78% Flex
EXTRA HOLIDAYS - FULLY FLEXIBLE
Remote:
Full Remote
Contract:
Work from:

Offer summary

Qualifications:

3+ years B2B sales experience, Experience in managing sales department.

Key responsabilities:

  • Build sales system for telecom equipment
  • Scale equipment sales via Amazon marketplace
Alex Staff Agency Human Resources, Staffing & Recruiting Scaleup https://alexstaff.agency/
11 - 50 Employees
See more Alex Staff Agency offers

Job description

Logo Jobgether

Your missions

Работодатель - быстроразвивающаяся инженерно-технологическая компания, которая специализируется на создании инновационных устройств и ПО, не имеющих аналогов в сфере интернет-услуг. Производственная компания в скором времени станет ключевым игроком на рынке, так что не упустите возможность! Сейчас компания в поиске Head of Sales.

Продукты компании автоматизируют процессы в работе интернет-провайдеров и крупных корпоративных сетей, и уже продаются по всему миру на Amazon, eBay и Alibaba, а также напрямую корпоративным клиентам.

Присоединяйтесь к динамично растущей команде удаленно и вместе формируйте будущее отрасли!

Задачи на позиции:

  • Построение системы продаж технологически сложного телекоммуникационного оборудования
  • Построение отдела продаж
  • Масштабирование продаж оборудования через действующие каналы на маркетплейсе Amazon в США и Европе, расширение географии продаж
  • Развитие сети каналов привлечения клиентов
  • Проведение переговоров на уровне первых лиц и установление долгосрочных партнерских отношений

Requirements

  • Успешный опыт продаж в В2В- сфере от 3-х лет
  • Опыт продажи оборудования, сложных технических устройств
  • Опыт управления отделом (продаж, продаж на маркетплейсах, E-commerce)
  • Опыт найма людей в команду продаж и маркетинга
  • Опыт проведения переговоров на уровне первых лиц
  • Английский В2+

Будет плюсом, если у Вас есть:

  • Опыт продаж на Amazon
  • Опыт в продажах на рынке телекоммуникационного оборудования, в одном из вендоров телеком-оборудования или программного обеспечения для сферы телекоммуникаций или IT
  • Высшее техническое образование

Benefits

Условия и бонусы:

  • Достойная оплата 3000-4000 EUR gross
  • Крупные бонусы от продаж
  • Возможен переход на роль бизнес-партнера с увеличением дохода Профессиональный рост и развитие в динамичной и интернациональной команде

Required profile

Experience

Industry :
Human Resources, Staffing & Recruiting
Spoken language(s):
Russian
Check out the description to know which languages are mandatory.

Soft Skills

  • independent-thinking
  • Problem Solving
  • Detail-Oriented
  • verbal-communication-skills
  • Teamwork
  • social-skills
  • decision-making