Match score not available

Рекрутер

Remote:
Full Remote
Contract:
Work from:

Offer summary

Qualifications:

Proven experience in recruitment across different industries and markets, Deep understanding of best recruiting practices.

Key responsabilities:

  • Full-cycle recruitment
  • Candidate attraction strategy
  • Candidate support throughout the process
  • Communicating with hiring managers
Mira Search Human Resources, Staffing & Recruiting Startup https://mira-search.ae/
2 - 10 Employees
See more Mira Search offers

Job description

Logo Jobgether

Your missions

Mira Search - динамичное HR-агентство из Дубая, стремящееся упростить и оптимизировать процесс найма для компаний и сотрудников.

Сейчас мы в поисках рекрутера в нашу динамичную команду.

Индустрии: покрываем широкий спектр: IT, gamedev, marketing, construction, logistics, и другие.

Основные обязанности:

  • Полный цикл найма;
  • Стратегия привлечения кандидатов;
  • Поддержка кандидатов на протяжении всего процесса;
  • Общение с хайринг-менеджерами.

Requirements

  • Подтвержденный опыт подбора в разных индустриях и на разных рынках;
  • Глубокое понимание лучших практик найма;
  • Отличные навыки коммуникации и межличностные качества;
  • Способность грамотно и эффективно расставлять приоритеты и управлять несколькими проектами одновременно;
  • Быстрая адаптивность;
  • Способность эффективно работать без микроменеджмента.

Benefits

  • Полностью удаленная работа;
  • Возможность работать в динамичной и инновационной среде;
  • Коллаборативная и поддерживающая командная культура.

Required profile

Experience

Industry :
Human Resources, Staffing & Recruiting
Spoken language(s):
Check out the description to know which languages are mandatory.

Hard Skills

Soft Skills

  • verbal-communication-skills
  • Adaptability
  • social-skills
loading