Match score not available

DevOps Engineer (Middle/Senior)

Remote:
Full Remote
Contract:
Experience:
Mid-level (2-5 years)
Work from:

Offer summary

Qualifications:

Knowledge of DevOps lifecycle, Experience with Jenkins or GitLab CI, Familiarity with configuration management tools, Scripting experience in Bash and Python.

Key responsabilities:

  • Developing environments for development, testing, and production
  • Installing and configuring GitLab and GitLab Runner
  • Preparing infrastructure as code with Terraform
  • Deploying infrastructure using Kubernetes and PostgreSQL
  • Setting up CI/CD pipelines and monitoring
Mira Search Human Resources, Staffing & Recruiting Startup https://mira-search.ae/
2 - 10 Employees
See more Mira Search offers

Job description

HR-агентство Mira Search из Дубая ищет DevOps engineer для нашего клиента. Проект связан с работой с криптовалютными кошельками, включая использование агрегаторов и управление ключами в Telegram.

Обязанности:

  • Разработка стендов для разработки, тестирования и продакшена;
  • Установка и настройка GitLab и GitLab Runner;
  • Подготовка инфраструктуры как кода (IaC) с использованием Terraform;
  • Развертывание инфраструктуры (Kubernetes, PostgreSQL);
  • Настройка процессов деплоя (CI/CD пайплайны, деплой инфраструктурных приложений);
  • Настройка мониторинга;
  • Подготовка документации.

Requirements

  • Знание жизненного цикла DevOps и основных концепций (CI/CD, CM, IaC);
  • Обязателен опыт работы с Jenkins и/или GitLab CI, включая декларативные пайплайны;
  • Знание хотя бы одного инструмента управления конфигурациями (Chef или Ansible);
  • Опыт написания скриптов на Bash и Python.

Benefits

  • Работа в динамично развивающейся компании на рынке криптобирж;
  • Международный коллектив и проекты в различных странах;
  • Возможности для саморазвития и реализации;
  • Конкурентоспособная заработная плата;
  • График работы: 5/2;
  • Официальное оформление по ТК Грузии;
  • Отсутствие бюрократии и дресс-кода.

Required profile

Experience

Level of experience: Mid-level (2-5 years)
Industry :
Human Resources, Staffing & Recruiting
Spoken language(s):
Russian
Check out the description to know which languages are mandatory.