Match score not available

Marketing Team Lead / CMO (web 3.0)

Remote:
Full Remote
Contract:
Experience:
Senior (5-10 years)
Work from:

Offer summary

Qualifications:

4+ years marketing experience, 1-2 in Web3, Proficient in marketing tools and data analysis, Strong leadership and brand narrative skills, Experience in product, social, SEO, growth, and brand marketing, Russian C1, English B2 level.

Key responsabilities:

  • Develop marketing strategy, branding, content, social media, PR
  • Lead user growth analytics and team formation
  • Generate ideas for user and partner acquisition campaigns
Mira Search Human Resources, Staffing & Recruiting Startup https://mira-search.ae/
2 - 10 Employees
See more Mira Search offers

Job description

Logo Jobgether

Your missions

Привет! Мы ищем CMO / Marketing Team Lead для компании Kinitex Network

В сети Kinetex компания обеспечивает высокоэффективную кросс-чейн-торговлю с использованием ZK proofs.

Мы ищем человека, который сможет выстроить маркетинг в компании с 0, разработает стратегию и будет планомерно её внедрять в работу

Важно - желание и умение настраивать маркетинг и работать самостоятельно, т.к. пока в компании нет команды маркетинга и её появление планируется только в перспективе. Также задачи будут включать в себя:

- Разработка маркетинговой стратегии, бренда, контента, социальных сетей, PR и партнерских отношений

- Работа с маркетинговыми и аналитическими инструментами для отслеживания роста пользователей

- Формирование команды и аналитика рыночных тенденций на предмет возможностей роста

- Разработка новых идей для привлечения пользователей и партнеров

- Разработка новых идей для привлечения пользователей, проведение маркетинговых кампаний

Requirements

- От 4 лет опыт работы в маркетинге, из них 1-2 года опыта маркетинга в Web3 (в идеале DeFi/кросс-чейн)

- Высокий уровень владения маркетинговыми инструментами и анализом данных

- Сильные лидерские качества, навыки презентации и умение сформировать нарратив бренда

- Опыт работы в области продуктового маркетинга, социальных сетей, SEO, growth и brand marketing

- Russian level C1, English level B2

Benefits

- Возможность удаленной работы по всему миру с гибким графиком

- Шанс присоединиться к ведущей команде, находящейся на переднем крае web3

- Реальный шанс повлиять на продукт и заработать больше фиксированной зарплаты

- Возможна компенсация при переезде в Дубай

Required profile

Experience

Level of experience: Senior (5-10 years)
Industry :
Human Resources, Staffing & Recruiting
Spoken language(s):
Check out the description to know which languages are mandatory.

Soft Skills

  • Leadership