Match score not available

Chief Marketing Officer/ igaming (Черногория, Подгорица, on-site)

EXTRA HOLIDAYS - FULLY FLEXIBLE
Remote:
Full Remote
Contract:
Experience:
Senior (5-10 years)
Work from:
Montenegro

Offer summary

Qualifications:

5+ years in a similar role, 3+ years in digital marketing, Experience managing projects and teams of 20+, Expertise in various advertising forms, Fluent in English (C1+) and native Russian.

Key responsabilities:

  • Develop comprehensive marketing strategies
  • Lead and motivate distributed teams
  • Analyze market trends and competitor environment
  • Manage marketing budget efficiency
  • Execute and control advertising campaigns across all markets
Alex Staff Agency Human Resources, Staffing & Recruiting Scaleup https://alexstaff.agency/
11 - 50 Employees
See more Alex Staff Agency offers

Job description

Logo Jobgether

Your missions

О компании и проекте:

Международная FinTech компания, специализирующаяся на предоставлении широкого спектра финансовых услуг и инструментов для инвесторов и трейдеров, в поисках опытного Chief Marketing Officer в свою дружную команду!

Компания была основана в 2007 году и с тех пор стала одним из ведущих участников рынка финансовых услуг.

Продукты и услуги компании включают:

  • Торговлю на международных финансовых рынках: Компания предлагает доступ к торговле на рынке Форекс (валютный рынок), а также контрактам на разницу (CFD) на акции, индексы, сырьевые товары и криптовалюты
  • Инвестиционные продукты: Компания предоставляет различные инвестиционные возможности, включая ПАММ-счета (портфельное управление), копирование сделок и инвестиции в портфельные стратегии
  • Образовательные ресурсы: Компания также предоставляет обширные образовательные ресурсы для своих клиентов, включая вебинары, учебные материалы и аналитические обзоры рынка.

Вам предлагается работа в офисе европейского подразделение компании в Подгорице, Черногории. Компания также предоставляет релокационный пакет.

Задачи на позиции:

  • Разработка комплексной маркетинговой стратегии, в том числе, международного развития и по каждому страновому направлению;
  • Работа с распределенной командой, участие в формировании отдела, обучение и мотивация команды;
  • Изучение и анализ рынка и конкурентной среды;
  • Формирование и ответственность за эффективность использования маркетингового бюджета;
  • Участие в формировании и контроль основных показателей KPI;
  • Контроль поддержания всех коммуникационных каналов: сайты компании, social media, email рассылки;
  • Организация и контроль запуска рекламных кампаний (онлайн и оффлайн) на всех страновых рынках согласно стратегии;
  • Организация оффлайн мероприятий, event маркетинг;
  • Обеспечение узнаваемости бренда компании на всех страновых рынках согласно стратегии;
  • Разработка и реализация программ лояльности клиентов;
  • Обеспечение построения сквозной аналитики по каждому рекламному источнику/каналу;
  • Обеспечение настройки, запуска и анализа рекламных кампаний;
  • Организация рекламных кампаний с лидерами мнений;
  • Оптимизация рекламных кампаний и каналов привлечения трафика, акцентированная на показатели ROI;
  • Project management с четким соблюдением сроков;
  • Внедрение систем автоматизации и управления рекламой;
  • Предоставление регулярной отчетности.

Требования к кандидату:

  • 5+ лет опыт работы на аналогичной должности;
  • 3+ лет опыт в digital маркетинге на международных рынках;
  • Опыт управления проектами и командой от 20 чел.;
  • Экспертное знание контекстной, таргетированной, тизерной и других видов рекламы;
  • Английский язык - С1+
  • Русский - native

Будет плюсом, если у Вас есть:

  • Опыт работы в финтех / гэмблинг или смежных сферах

Условия и бонусы:

  • Конкурентоспособная заработная плата
  • Релокационный пакет: рабочая виза, оплата перелета, помощь с жильем, ДМС
  • Соцпакет
  • Работа в комфортном офисе в Подгорице, Черногории
  • Обучение и реальные возможности профессионального и карьерного роста
  • Работа в международной команде профессионалов

Required profile

Experience

Level of experience: Senior (5-10 years)
Industry :
Human Resources, Staffing & Recruiting
Spoken language(s):
Check out the description to know which languages are mandatory.

Soft Skills

  • Time Management
  • Analytical Thinking
  • Team Leadership
  • Problem Solving
  • Verbal Communication Skills