Match score not available

Flutter Developer

EXTRA HOLIDAYS - FULLY FLEXIBLE
Remote:
Full Remote
Contract:
Experience:
Mid-level (2-5 years)
Work from:

Offer summary

Qualifications:

Experience in cross-platform development with Flutter, Excellent knowledge of Dart programming language, Familiarity with UI and cross-platform design principles, Knowledge of WebSocket and RESTful API, Russian and English language proficiency at B2+.

Key responsabilities:

  • Participate in application design and architecture
  • Develop high-quality cross-platform applications using Flutter
  • Automate application testing processes
  • Optimize application performance
  • Collaborate closely with team members to achieve project goals
Alex Staff Agency Human Resources, Staffing & Recruiting Scaleup https://alexstaff.agency/
11 - 50 Employees
See more Alex Staff Agency offers

Job description

Logo Jobgether

Your missions

О компании и проекте:

Компания ищет талантливого Flutter Developer для присоединения к динамичной финтех команде исследований и разработок (R&D), занимающейся брокерской деятельностью и предоставляющей своим клиентам передовые финансовые продукты. Команда компании сосредоточена на разработке инновационных решений в области финансовых инструментов, играя ключевую роль в создании новых продуктов и интеграции новейших технологий и инструментов в процесс разработки ПО.

Инфраструктура компании обеспечивает стабильную работу нашей торговой платформы, используя различные системы и сервисы на базе Linux, такие как DNS, Gitlab, Artifactory и Vault. С более чем 700 сотрудниками и партнерами в семи офисах по всему миру (включая Великобританию, Гибралтар, ОАЭ, Багамы, Австралию и головной офис на Кипре), компания активно расширяет своё международное присутствие.

Присоединяйтесь к нам, чтобы вместе формировать будущее финтеха!

Обязанности:

  • Участие в проектировании и архитектуре приложений;
  • Разработка высококачественных кроссплатформенных приложений с использованием Flutter;
  • Автоматизация процессов тестирования приложений;
  • Оптимизация производительности приложений;
  • Изучение и интеграция новых технологий и инструментов для улучшения рабочих процессов разработки;
  • Тесное сотрудничество с дизайнерами, разработчиками, тестировщиками и членами команды для достижения целей проекта.

Requirements

Требования:

  • Опыт разработки кроссплатформенных приложений на Flutter и отличное владение Dart
  • Знание принципов UI и кроссплатформенного дизайна
  • Знакомство с WebSocket и RESTful API
  • Готовность осваивать новые технологии и профессионально расти
  • Умение работать в команде и эффективно взаимодействовать с коллегами
  • Русский язык на уровне B2+, английский на уровне B2+

Будет плюсом:

  • Опыт работы с нативными SDK для Android или iOS;
  • Владение Java, Kotlin, Swift или Objective-C;
  • Знание систем контроля версий, таких как Git;
  • Понимание основных концепций адаптивного и реактивного программирования.

Benefits

Компания предлагает:

  • Гибкий формат удаленной работы;
  • Возможности для обучения и профессионального роста;
  • Увлекательная корпоративная культура: воркшопы, лекции и яркие мероприятия (в настоящее время онлайн);
  • Медицинская страховка для сотрудников, проживающих на Кипре;
  • Поддерживающая и позитивная рабочая атмосфера.

Required profile

Experience

Level of experience: Mid-level (2-5 years)
Industry :
Human Resources, Staffing & Recruiting
Spoken language(s):
Check out the description to know which languages are mandatory.

Soft Skills

  • Communication
  • Teamwork